Автор Тема: Тренинг Стивена Фрая по повышению самооценки ;-)  (Прочитано 956 раз)

Robin Hood

• Гость
Смотрим и повторяем самому себе в зеркало, стараясь копировать интонацию и выражения лица  ;)
https://www.youtube.com/watch?v=DdvVmFdDVtk

Eva

• Гость
Re: Тренинг Стивена Фрая по повышению самооценки ;-)
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2015, 01:03:02 am »
шикарно

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2015, 01:05:00 am »
Мне тоже понравилось.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

tereh alj

• Новичок
  • *
  • ...просто жить рядом и чувствовать что жив...
    • Просмотр профиля
Стивен прекрасен.
А текст повешу возле зеркала и буду читать  каждый раз :)

IamJiva

• Кришна н е з а б ы в а е м
  • Новичок
  • *
  • Ом Камаксьяй намаха
    • Просмотр профиля
    • Сайт разработчиков перцептронных ПАВ
« Ответ #4 : Октябрь 31, 2016, 02:58:46 am »
не уверен что подойдет всем, но по крайней мере, это лучше чем "не употреблять не алкоголь"
В таких(*) авторитетных справочниках по траволечению как Materia Medica( https://med.wikireading.ru/10741 ), я читал, что сорняк(по неадеквату некомпетентных  составителей УК РФ, "более опасный"(в кармане) чем радиоактивный плутоний) любимый всеми самоНеНедооценившимися коровами Индии, и водителями школьных автобусов, вызывает чувство самодостаточности(кстати всего за 10рублей шарик(есть сперва половинку максимум!), в любом любимом всеми и широко известном магазине у автотрассы)

(*)но не в этом именно, а в двухтомнике огромном с мелким шрифтом, у друга - Димы Химика, который работает в Москве на фарм. заводе изготавливая гомеопатические лекарства, и вылечил меня "фому неверующего" как-то раз за пол часа от простуды и насморка...
Слава Аснавирам(Не имеющему вен),Садбхути(Единственный реально существующий)Шриман(Наделённый всей красотой)Приярха(Заслуживающий любви)Дух-свапна-насана(Устраняющий кошмарыиплохиесны)Канта(СамыйприятныйОчаровательный)Вачаспатир-айониджа(Властелин речи,не рождённый женщиной)Сваямджата(Родивший Себя)