Автор Тема: Жизнь после... жизни?  (Прочитано 27270 раз)

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь после... жизни?
« Ответ #300 : Октябрь 04, 2016, 10:11:55 am »
Прочитал про котиков и собачек с теме "Добро пожаловать" и неожиданно пришло осознание, что я - скорее всего гибридная душа) Круто было бы вспомнить все без регрессии
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

ЛедиУдача

• Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : Октябрь 05, 2016, 01:31:33 am »
Даже с регрессией было бы круто, но две мои попытки оказались не сказать, чтобы удачными.
У меня насчёт себя две версии - здесь первый раз, а раньше где-то в других местах воплощалась, или вообще первый раз, ну может второй, потому что итальянский язык и Италия вообще рождают очень тёплые чувства.
Никогда не сдавайся! :)

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : Октябрь 05, 2016, 12:01:24 pm »
но две мои попытки оказались не сказать, чтобы удачными.
А Вы самостоятельно пытались или с гипнотерапевтом? Расскажите, что не получилось, если это не слишком личное, разумеется.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

ЛедиУдача

• Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : Октябрь 06, 2016, 01:12:53 am »
Ну, первый раз ходила лично к регрессологу. После тестового сеанса он сообщил, что пробовать проводить регрессию смысла не видит, потому что... ээ... дословно не скажу, но смысл в том, что проблемы с фантазией. Я вообще была озадачена, потому что при чём тут это, если утверждается, что воспоминания - не фантазия. Второй раз был с девочкой из Америки по скайпу. Нашла её на одном форуме, где друг друга поддерживают родители, у которых погибли дети. И вот они там её всячески благодарили, говорили, что да, она может. С ней я чего-то там увидела, состояние было похоже трансовое, но я не уверена, что это всё было собственно говоря не фантазии. "Регрессия" ещё была похожа на регрессию, но "мир душ" и наставников мне показался неубедительным.

SfS

• Гость
« Ответ #304 : Октябрь 06, 2016, 01:19:37 am »
Ну, первый раз ходила лично к регрессологу. После тестового сеанса он сообщил, что пробовать проводить регрессию смысла не видит, потому что... ээ... дословно не скажу, но смысл в том, что проблемы с фантазией.
А бабло, бабло он брал?
И сколько, если взял?

Второй раз был с девочкой из Америки по скайпу.
Бабло?

ЛедиУдача

• Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : Октябрь 06, 2016, 01:24:55 am »
Бабло... Слово-то какое :(
Да, разумеется платно. За пробный сеанс первый взял кажется 1000 (или 500, я точно не могу вспомнить, до обвала рубля дело было), за регрессию у него был ценник 3000. Честно писал, что набирает опыт, поэтому недорого. Гипнолог с образованием.
Девушка из Америки за 2 сеанса взяла 150 баксов.

А у Вас есть такие знакомые? Или опыт?

SfS

• Гость
« Ответ #306 : Октябрь 06, 2016, 02:22:47 am »
Бабло... Слово-то какое
Грязное, мерзкое, пошлое, противное, но очень нужное :)

А у Вас есть такие знакомые?
С идентичными результатами :(

Или опыт?
В этой сфере очень много обмана. Слишком много людей пытаются продать тебе очередную "пилюлю счастья".
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2016, 02:44:35 am от SfS »

IamJiva

• Кришна н е з а б ы в а е м
  • Новичок
  • *
  • Ом Камаксьяй намаха
    • Просмотр профиля
    • Сайт разработчиков перцептронных ПАВ
« Ответ #307 : Октябрь 31, 2016, 01:13:05 am »
Процитирую старшего(а у некоторых нет :-(  брата Господа - Балараму(в переводе с санскрита Могучерукий)
Который(Баларама) в духовной реальности исходит из Верховной личности Бога(Вишну, тоесть Кришны) как Его полная экспансия(источник питания -> батарея, углерод -> алмаз и т.д.), а в материальной вселенной рождается первым, чтобы подготовить все к Его явлению(Бог рождается из лона Своей матери как луна из океана)) итак(читаем в ШБ10.54.43 и далее):

Баларама сказал:
Майя(*) Верховного Господа заставляет людей забыть, кто они на самом деле. Принимая тело за самих себя, они делят всех остальных на друзей, врагов и сторонних наблюдателей.
Те, кто пребывает в заблуждении, считают, что единая Высшая Душа, которая находится во всех живых существах, разделилась, подобно тому как кому-то может показаться, будто свет в небе или само небо перестали быть едиными.
Тело, существование которого имеет начало и конец, состоит из материальных элементов, чувств и гун природы(**) . Это тело, навязанное душе невежеством, вынуждает ее оставаться в круговороте рождений и смертей.
О разумная девушка, душа никогда не соприкасается с эфемерными материальными объектами и никогда не отделяется от них, поскольку сама порождает и проявляет их. В этом смысле душа похожа на солнце, которое, никогда не соприкасаясь с органом зрения и тем, что воспринимается с помощью зрения, в то же время остается неотделимым от них.
Рождение и другие изменения происходят только с телом, а не с душой, подобно тому как меняются лунные фазы, а сама луна остается при этом неизменной, хотя новолуние можно назвать «смертью» луны.
Подобно тому как спящий видит во сне самого себя, объекты чувственного наслаждения и плоды своих трудов, те, кто не отличается разумом, ведут материальное существование.
Развей же трансцендентным знанием свою печаль, которая ослабляет и вводит в заблуждение твой ум. Стань такой же, как прежде, о царевна с невинной улыбкой.

(*)(оболванивающая хулиганов иллюзорная энергия)
(**)(режимы функционирования, например старт("Раджа" гуна - страсти) - продолжение("Саттва" гуна - благости) - окончание("Тама" гуна - невежества=тьмы(неучение - давно известно - тьма...))
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2016, 01:52:54 am от IamJiva »
Слава Аснавирам(Не имеющему вен),Садбхути(Единственный реально существующий)Шриман(Наделённый всей красотой)Приярха(Заслуживающий любви)Дух-свапна-насана(Устраняющий кошмарыиплохиесны)Канта(СамыйприятныйОчаровательный)Вачаспатир-айониджа(Властелин речи,не рождённый женщиной)Сваямджата(Родивший Себя)

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : Сентябрь 30, 2017, 12:30:38 am »
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них — верующий, другой — неверующий.
Спросил как-то неверующий младенец брата:
— Ты веришь в жизнь после родов?
— Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждёт потом.
— Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? — возразил неверующий.
Верующий в ответ:
— Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
— Какая ерунда! — воскликнул неверующий. — Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь — пуповина — и так уже слишком коротка.
— А я уверен, что это возможно. Всё будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Снова возразил неверующий:
— Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте.
— Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
— Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
— Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живём, без неё мы просто не можем существовать.
— Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что её просто нет, — воскликнул неверующий младенец.
— Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда всё вокруг затихает, можно услышать, как она поёт, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твёрдо верю, что наша настоящая жизнь начнётся только после родов.
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : Октябрь 01, 2017, 11:04:58 pm »
Нашла интересную группу. Буду изучать. Может тоже кому интересно будет? Заходите. Сразу скажу, она не религиозная. https://vk.com/itc_russia

Инструментальная транскоммуникация (ИТК) - это связь при помощи технических средств с разумными собеседниками, обитающими в реальностях, находящихся за пределами нашего чувственного восприятия. Данная страница посвящена практике, идеям и методам ИТК, а также исследованиям феномена электронного голоса (ФЭГ), проводимым с 2003 года Российской ассоциацией транскоммуникации (РАИТ).

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАННОЕ СООБЩЕСТВО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОБМЕНА РЕЗУЛЬТАТАМИ, НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РЕЛИГИОЗНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И НЕ ОКАЗЫВАЕТ КАКИХ-ЛИБО УСЛУГ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО СВЯЗИ С УШЕДШИМИ БЛИЗКИМИ!

Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)