Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 211941 раз)

Chastity

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #690 : Сентябрь 29, 2017, 03:40:39 am »
Эх, что-то запустение и тишь какая-то здесь. По аватару наверняка догадались, кого из артистов больше всех уважаю. Почему так мало асексуалов и антисексуалов. Я из Москвы. Буду рад с кем-нибудь вступить в корреспонденцию. Мира и добра. urtears_r_topazes@inbox.ru

Bio_Nika

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #691 : Октябрь 01, 2017, 05:37:56 pm »
Первый раз в жизни пишу на форуме. Хотя всегда общалась с людьми в основном через интернет, но вот в такой колонке быть для меня впервой))
Я из Новосибирска. Хоть я и женщина, но тяги к детям нет. Я их люблю, но для меня меня слишком тяжёлым будет нести ответственность за другого человека. У меня есть собака, и я с ней не всегда справляюсь. Я знаю, что мне надо. Мне нужен человек, который будет согласен быть рядом, общаться, проводить со мной время. Я тоже согласна делать это в ответ  :D
У меня есть друзья, но они то заняты работой, то своими партнёрами. Поэтому и друзей я бы хотела найти. Пол, возраст, внешность и прочее не имеют значение. Важно похожее мировоззрение и умение принимать окружающую действительность такой, какая она есть. Пишите мне в личку или на почту nikastud@mail.ru

eldorado

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #692 : Октябрь 07, 2017, 05:37:32 pm »
Доброго вечера))  Познакомлюсь с асексуальной женщиной для серьезных отношений. Мечтаю найти родственную душу .
Мне 41 , интеллигентный, спокойный , с философским взглядом на жизнь . Занимаюсь творчеством ( такова же и профессия), пытаюсь развиваться духовно. В душе романтик, хотя , порой бываю саркастичным (по доброму).  Легкий на подъем, много путешествую по миру.
 В людях  ценю доброту , искренность и порядочность..   Живу в Петербурге. Живу один.   Надеюсь, все не так безнадежно, и кто-то откликнется :)

Моя почта  thechancee@yandex.ru 
ОтветЦитироватьУведомлять

Ромашка7

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #693 : Октябрь 25, 2017, 11:33:57 pm »
Всем приветик! Живу в Харькове, Украина. 29/166/55, детей нет, не чайлд-фри, без в/п. Познакомлюсь для серьезных отношений с мужчиной-асексуалом, который бы хотел иметь детей. Подробности о себе при общении. Почта: skratik@meta.ua. Желаю всем отличного настроения. :)))

Костя3979

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #694 : Ноябрь 03, 2017, 09:53:39 am »
Всем привет. Меня зовут Костя. Мне 27 лет, но аыгляжу моложе своих лет. Я асексуал-гетероромантик. Не чайлдфри. Очень люблю детей. Мечтаю о доченьке/падчерице.. Я непротив усыновления детей. Хочется одного ребеночка в семье... Я живу в г.Дмитров, Московская область. Работаю кондуктором в автобусе. Не курю, не пью, матом не ругаюсь.. Увлекаюсь задержкой дыхания под водой. Положительно отношусь к объятиям, частым и длительным поцелуям ( с закрытым ртом ) и держаниям за ручку..Без них я даже не могу жить... Я полный противник секса. Мне он неприятен. Состою в разводе. Пережил предательство и измену первой жены. Брак просуществовал 3 месяца. Я очень устал быть один. Хочу любить и быть любимым... Хочется встретить свою вторую половинку, которая всегда будет со мною рядышком и никогда меня не предаст... Я за платоническую любовь. Она самая сердечная, светлая и долговечная...  Цель моего знакомства здесь: встретить свою спутницу жизни для создания семьи, заключения брака и совместного проживания вместе... Желательно, чтобы девушка жила в Москве или Подмосковье, чтобы мы могли встречаться....  Я буду очень ждать твоего сообщения.. Заявки в друзья без сообщения не принимаю. Для количества не добавляю. Я ищу только девушку - гетеро романтика, которая тоже хочет избавиться от одиночества. Главное девушка была нетребователена, без вредных привычек, не ругалась матом, честная, домашняя и искренняя.  Только убедительная просьба: без цели знакомства, с фейковых страниц мне не писать. Спасибо за внимание.
... Я только за реальные отношения и встреечи, с дальнейшим переездом ко мне жить... ; Моя электронная почта: k.grigoriev1989@yandex.ru, мой номер телефона: 8(915)4521039 (только смс - пишите, что ты по объявлению мне пишешь).. Буду очень надеяться на отклик. Спасибо.

zummo

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #695 : Ноябрь 04, 2017, 12:50:59 am »
Привет. Меня зовут Алексей, мне 26 лет, проживаю в Москве.

Работаю программистом. Молчалив, застенчив, рационален и амбициозен, человек свободных взглядов.
Ничего не понимаю в отношениях. Люблю качественные вещи, вкусную еду и хороший сервис.

Я привык добиваться своих целей и во всём полагается только на себя. Однако делать всё в одиночку забирает слишком много сил. Я бы хотел найти человека с кем я смогу разделить свои успехи и неудачи и в дальнейшем завести семью.
Высоко ценю рациональность и интеллект.

Мой email: zummoware@gmail.com

lanalankassa

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #696 : Ноябрь 11, 2017, 01:49:41 am »
Привет!:З
Надеюсь ты ознакомишься с моей анкетой, потому что я не ищу "всех-всех".
Девушка, 21 год(поэтому ищу кого-то старше 17-ти лет), надеюсь переехать в Белгород или Харьков, а пока живу в очень неприятном мне селе.
Асексуальная, а про романтичность не знаю...скорее биромантик/квирплатоник.
Чтобы сразу отсеять неподходящих людей, и им на меня время не тратить, сразу скажу, что я чайлдфри, не верующая, и максимально тяжело схожусь с людьми, кому важны брак, суперсерьезные отношения, дети и вот это вот все. А хорошо схожусь с людьми неформальными в плане взглядов, свободолюбивыми, интровертными и что важно - толерантными. Если в этом совпадения нет, прошу уважительно на анкету не откликаться. Все имеют право на поиск "своих" людей и ставить какие-то предупреждения, потому что каждому - своё))
Так-с, теперь про увлечения. Я пишу мистические рассказы, люблю атмосферу загадочности и волшебства. Испытываю нежные чувства к природе, особенно к лесу. Животных тоже очень люблю, начиная от кошек, и заканчивая пауками. Люблю смотреть мультики, читать сказки и гонять чаи по вечерам. Не особо фандомная, хотя сериалы, кино и книги очень люблю. Раньше увлекалась текстовыми ролками, и не против увлечься ими снова. Стараюсь окутать себя облачком уюта и тепла, потому что слишком много нехорошего пережила в жизни. Ещё я свободолюбивая, понимающая, и очень серьезно отношусь к дружбе. Дружба для меня имеет большое значение.
Не люблю дебаты и "переделку" друг друга, и если с человеком мы несовместимы, предпочитаю мирное расхождение по разным дорогам вместо споров.
Не компанейская, но для "своих" открыта и нежна. И ещё...я из маленького посёлка, где делать просто нечего, все друг друга знают, и окружающие негативно относятся от всего, что не "традиционные ценности". Быть тут другого мнения просто не принято, за это можно попросту поплатится. А мне лучше быть одной, чем с кем попало. Очень надеюсь в скором времени переехать.
 Так как сама переживаю не лучшие времена, меня совсем не пугает если и ты тоже не "позитивчик года", и обесценивать твои проблемы не буду.
Поэтому буду рада, если мы рано или поздно из переписок перейдем в вайбер или скайп.
Понимаю, что из-за некоторых критериев мне достаточно сложно найти "родную душу", поэтому даже если увидишь анкету спустя долгое время и поймёшь, что "ёкнуло"...пиши - alanafirrera234@gmail.com

lisithkaliiis

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #697 : Ноябрь 15, 2017, 07:34:56 pm »
ИЩУ ДРУЗЕЙ ДЛЯ БУМАЖНОЙ ПЕРЕПИСКЕ НАСТОЯЩИМИ ПИСЬМАМИ!!!!

Приветик. Родилась 15 марта 1994 года в северной и холодной стране недалеко от России, где по улицам ходят огромные лоси, а лисицы нагло заходят прямо во двор, где снега - с человеческий рост, а деревья могучи и высоки, с 2 лет живу в г. Михайловка Волгоградской области. Я писательница. Свой первый рассказ написала в 6 лет, мама отнесла его в редакцию, в которой в тот период проходил конкурс по подходящей тематике, рассказ был опубликован вместе с моей фотографией, и я получила приз. В 2011 году поступила в ГБПОУ "Михайловский профессионально-педагогический колледж им. В.В. Арнаутова", который окончила в 2016 году с отличием, и за годы обучения заработала 34 грамоты и диплома, участвуя в конкурсах, олимпиадах и конференциях.
В 2014 году официально диагностировали психическое расстройство - ПРЛ, но оно стало проявляться и мешать функционировать с 2009-2010 года.
Сейчас сижу дома. Но планирую поступление в университет на журфак. Асексуальная полностью, девственница, не люблю пошлость и разврат.
Мне интересно писательское дело и фотографирование уровня "любитель".
Обожаю котиков, птиц, деревья.
Ярая сторонница няшинга и ненасильственного общения. Важно, чтобы человек был мягкий, добрый, эмпатичный, не критикующий, не грубый, способный поддержать и утешить. И я бы выслушивала, помогала, поддерживала, утешала бы. Мы бы ворковали и няшили друг друга…Не нужно спасать меня от расстройства (вы это не сможете сделать. Для этого есть врачи, у которых я наблюдаюсь). Мне нужен человек, который примет меня целиком. И будет любить за то, что я могу дать, и просто так.
Мне нужны дружески-романтические отношения, чтобы любила я, и меня любили. Если мы подойдём друг другу, я настроена на длительные (ох, до гроба!), серьёзные, моногамные отношения. Одним словом, хочу семью, но без секса!
Очень люблю бумажные письма и живую переписку, в интернете почти не сижу. Предлагаю попробовать общаться с помощью писем. Письмо или посылку можно отправить по адресу: Россия, Волгоградская область, город Михайловка, переулок Кольцевой, дом 2. Корнилова Светлана

Issei

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #698 : Ноябрь 20, 2017, 02:54:10 pm »
Привет всем!

Я Рэйс, девушка, мне 29 лет, ищу человека, который никогда не сможет причинить душевную боль другому, эмпатичного человека. Адекватного, умного, интеллектуально развитого. Равнодушного к сексу, но того, кто может быть невероятно близким и кто не стесняется это выражать. Возраст и пол, в принципе, не важен.
Люблю книги, искренние письма, фотографию, прогулки, увлекаюсь изучением религий, хоть сама и не религиозна ни капли.

Буду рада искреннему интересу) почта: isseirais@mail.ru

redman

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #699 : Ноябрь 22, 2017, 02:36:47 am »
Привет, мне 30 лет, я из Латвии, хочу познакомиться с девушкой. redman-30@inbox.lv.

Андрей11

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #700 : Ноябрь 23, 2017, 04:38:34 pm »
Меня зовут Андрей,я из г. Лиски Воронежской обл. ищу милую симпатичную асексуалочку,для создания семьи. Вся информация в личной переписке.В идеале хотелось бы что бы девушка переехала ко мне,если всё будет хорошо.Жду сообщений.

Nadushka

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #701 : Ноябрь 23, 2017, 10:11:36 pm »
Меня зовут Надюшка. Мне 28 лет. Я из города Санкт-Петербург. Я 100% асексуалка и 100% чайлдфри. Я ищу такого же, как я асексуала, мужчину, которому не нужен секс, но нужна романтика, нежность, поцелуи, который способен на взаимные чувства. Я высокая, стройная, красивая девушка. Имею высшее образование. Люблю изучать иностранные языки, люблю путешествовать в страны Европы, люблю романтику, стихи, люблю смотреть комедии, люблю готовить, очень люблю животных, у меня дома две кошки  :) очень ухаживаю за своей внешностью, регулярно посещаю салоны красоты  :) обожаю шоппинг и покупаю брендовую одежду :) В общем, если заинтересовала - пиши  :) Отдаю предпочтение мужчинам из Санкт-Петербурга  :) nadia8bella@gmail.com

Bessov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #702 : Ноябрь 24, 2017, 10:37:52 am »
Привет. Я из Уфы. Ищу девушку/женщину антисексуалку от 26 до 32. Мне 26 лет. Для романтичных встреч, хорошего общения. Вся информация обо мне на моей странице ВК: https://vk.com/id14889322dov

Пишите =)

Helen

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #703 : Ноябрь 26, 2017, 12:44:15 pm »
Доброго времени суток!
Давно уже просматриваю форум и периодически читаю здесь анкеты знакомств, но сама ни разу не оставляла такую анкету, поэтому решила попробовать. Ну а вдруг...
Меня зовут Елена, 34 года. Живу в одном из городов Донецкой области (ДНР). Я самая обычная, без лишних заморочек (хотя, конечно, свои тараканы есть у каждого:)), не религиозна, без вредных привычек. Ценю в людях доброту, честность, открытость, искренность, чувство юмора. Я не тусовщица, скорее домашняя, спокойная, увлекающаяся рукоделием, но это не значит, что я постоянно сижу дома и никуда не выхожу. Мне нравится проводить время на природе, на пикниках, в парках и скверах. Если выбирать между морем и лесом, море люблю больше, наверное, потому что моя стихия вода.
Хотела бы найти родственную душу, человека, во многом похожего на себя, с общими интересами, взглядами на жизнь, которому не чужда романтика, приятны объятия, поцелуи и держание за руки. Того, с которым было бы не только интересно общаться и разговаривать, но и приятно иногда помолчать вместе.
Пишите innosence253@mail.ru

AndreySPb

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #704 : Ноябрь 30, 2017, 11:49:28 pm »
Приветствую Всех!
Познакомлюсь с девушкой. Мне 39 лет, живу в Питере. Люблю кино, книги, пешие прогулки, велосипед. Привычек вредных нет.
at101@inbox.ru