Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 197811 раз)

Chastity

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #690 : Сентябрь 29, 2017, 03:40:39 am »
Эх, что-то запустение и тишь какая-то здесь. По аватару наверняка догадались, кого из артистов больше всех уважаю. Почему так мало асексуалов и антисексуалов. Я из Москвы. Буду рад с кем-нибудь вступить в корреспонденцию. Мира и добра. urtears_r_topazes@inbox.ru

Bio_Nika

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #691 : Октябрь 01, 2017, 05:37:56 pm »
Первый раз в жизни пишу на форуме. Хотя всегда общалась с людьми в основном через интернет, но вот в такой колонке быть для меня впервой))
Я из Новосибирска. Хоть я и женщина, но тяги к детям нет. Я их люблю, но для меня меня слишком тяжёлым будет нести ответственность за другого человека. У меня есть собака, и я с ней не всегда справляюсь. Я знаю, что мне надо. Мне нужен человек, который будет согласен быть рядом, общаться, проводить со мной время. Я тоже согласна делать это в ответ  :D
У меня есть друзья, но они то заняты работой, то своими партнёрами. Поэтому и друзей я бы хотела найти. Пол, возраст, внешность и прочее не имеют значение. Важно похожее мировоззрение и умение принимать окружающую действительность такой, какая она есть. Пишите мне в личку или на почту nikastud@mail.ru

eldorado

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #692 : Октябрь 07, 2017, 05:37:32 pm »
Доброго вечера))  Познакомлюсь с асексуальной женщиной для серьезных отношений. Мечтаю найти родственную душу .
Мне 41 , интеллигентный, спокойный , с философским взглядом на жизнь . Занимаюсь творчеством ( такова же и профессия), пытаюсь развиваться духовно. В душе романтик, хотя , порой бываю саркастичным (по доброму).  Легкий на подъем, много путешествую по миру.
 В людях  ценю доброту , искренность и порядочность..   Живу в Петербурге. Живу один.   Надеюсь, все не так безнадежно, и кто-то откликнется :)

Моя почта  thechancee@yandex.ru 
ОтветЦитироватьУведомлять