Автор Тема: Асексуалов ругают  (Прочитано 38894 раз)

Тень льва

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
Re: Асексуалов ругают
« Ответ #120 : Март 20, 2017, 02:15:53 am »
все чуть проще чем совсем просто, я снова безработен и у меня появился компьютер и интернет)))) мне ненужны великие причины для того что бы что то сделать, у меня все всегда проще))
Это тоже хорошо. Сможешь позволить себе хорошенько отдохнуть, прежде чем снова в бой ринешься.
Все к лучшему. ;)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Март 20, 2017, 02:19:44 am »
да я просто занимаюсь тем же самым но в более расслабленной обстановке)) сам на себя пробую работать, в тех условиях в которых мне удобно, с графиком удобным итд итп, кризис меня не коснулся...я слишком беден для того что бы его заметить))
Бред...но мы это сделаем!

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Март 20, 2017, 02:25:00 am »
А у вас чего интересного происходит?)) вы почему остались?))

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Апрель 16, 2017, 05:34:37 am »
Украинская программа про Асексуалов
https://www.youtube.com/watch?v=OLu4VS8ODak

Тень льва

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Апрель 16, 2017, 03:49:15 pm »
Очень порадовали комментарии под видео. У обычных людей больше понимания, чем у "экспертов".
Но грустно, что некоторые мужчины асеки не делают подарки своим девушкам в виде букета цветов или романтической поездки. А зачем? Раз интима нет, то и всего остального тож не будет - только быт)) Мол, асексуалки не женщины, а так бесполые существа(
Все к лучшему. ;)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Апрель 16, 2017, 09:43:35 pm »
я думаю это все от того что кто то слишком мало понимает из каких мелочей складывается "Радость" точнее что она действительно складывается больше из мелочей нежели огромных поступков)) Мы же часто вспоминаем всякие мелочи, хорошие и не очень, а большие делища часто воспринимается как данность))) так что надо чаще делать подобные мелочевки, я даже больше скажу давайте радовать не знакомых людей, ну типо алкоголиков у ларьков, врачей в психдиспансере, им тоже хочется чуть чуть счастья))

Тень льва

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Апрель 16, 2017, 10:57:07 pm »
Не так)
"Большие делища" приносят особую радость. А мелкие приятности создают равновесие в отношениях.
Жизнь трудна и без маленьких радостей не обойтись.
Все к лучшему. ;)

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Май 03, 2017, 11:34:59 pm »
Общение с обычными людьми гиблое дело.  Людей из меньшинства всегда гнобили. Мне тоже один человек сказал, что асексуалы - это отклонение от нормы.
И есть за что гнобить,раз кто-то настолько явно разделяет людей на "меньшинство" и "большинство",зачем-то рассказывая кому попало о столь сокровенных вещах,о которых к тому же вообще мало кто слышал и скорее всего даже не знает,что это такое...
Ещё я должна  определить с помощью специалистов асексуалка я или нет или всё сама себе внушила. Обидно очень.
Ну и что ж тут неправильного и обидного? Внушать себе и действительно являться,и даже просто считать себя кем-то - это далеко не одно и то же.Если я объявлю,что общаюсь с потусторонним миром,с какой стати должен обижаться,когда в этом усомнятся и попросят доказать?
Или обида оттого,что иначе как самоопределением,асексуальность больше ничем не является,так как объективно установить её наличие либо отсутствие у конкретного человека всё равно невозможно? А хотите просто называть себя кем-то,хоть космическим пришельцем - называйте сколько влезет,никто не мешает.Но это так и останется всего лишь словами,не более того.Которые,однако,окружающие якобы должны с готовностью принимать на веру и даже выражать какую-то участливость(а то и зависть),иначе зачем вообще было лезть к "обычным людям" с этими признаниями?
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Светлана Т.

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Ты где? – Дoма. – У тeбя вeзде дoм, гoрод какoй?
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Май 21, 2017, 11:33:56 pm »
Не знаю, куда уходят люди и зачем. Может переросли форум. Может не комфортно тут стало. Может проблем в офлайне стало значительно больше. Причин может быть миллион... Главное, что тут есть Я. :P

А почему ты вернулся? Просто интересно.. Если не секрет, конечно.
Я тоже уйти собираюсь.Устала уже общаться.Да и что общаться? Я больше нацелена на конкретные действия,а философстовать
тут сидеть мне как-то не интересно.Года через 2 появлюсь.Буду может раз в 1-3 месяца заходить на сайт,читать что-нибудь,но буду молчать.Ну надоело,правда. :D
Я считаю,что человек живёт на планете,а не в государстве.(Виктор Цой)

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Май 21, 2017, 11:53:40 pm »
Я тоже уйти собираюсь.Устала уже общаться.Да и что общаться? Я больше нацелена на конкретные действия,а философстовать
тут сидеть мне как-то не интересно.Года через 2 появлюсь.Буду может раз в 1-3 месяца заходить на сайт,читать что-нибудь,но буду молчать.Ну надоело,правда. :D
Вот-вот,наконец-то здравая мысль.Здешний люд от вас,думаю,тоже устал.
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Светлана Т.

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Ты где? – Дoма. – У тeбя вeзде дoм, гoрод какoй?
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Май 22, 2017, 04:40:02 am »
Вот-вот,наконец-то здравая мысль.Здешний люд от вас,думаю,тоже устал.
Это моё последнее сообщение.Больше отвечать не буду.
Я считаю,что человек живёт на планете,а не в государстве.(Виктор Цой)