Автор Тема: Асексуалов ругают  (Прочитано 45087 раз)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Re: Асексуалов ругают
« Ответ #105 : Май 21, 2015, 05:47:23 pm »
Завидовал.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Walter_Turner

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Март 02, 2017, 07:11:59 pm »
Знаете,поговорил я как то с одним умником,представляете асексуалов назвали "ошибкой природы",он сравнил нас со всем,чем только можно,с гомиками,с импотентами,лизбиянками и тд... :-[
Общение с обычными людьми гиблое дело.  Людей из меньшинства всегда гнобили. Мне тоже один человек сказал, что асексуалы - это отклонение от нормы. Ещё я должна  определить с помощью специалистов асексуалка я или нет или всё сама себе внушила. Обидно очень.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Март 19, 2017, 10:16:28 pm »
Товарисч Вальтер, Есть хороший способ показать человеку его не правоту, или тонко намекнуть о том что он причиняет боль своими словами...
  Подойти к нему и попросить дать руку, затем ущипнуть его за верхнюю часть кисти (можно не сильно...можно адски сильно, кто во что горазд))) Затем спросить понравилось ли ему и больно ли ему, если он скажет "Да, понравилось" то мы делаем забавную улыбку и произносим "Ништяяяк" и идем по своим делам...Все улыбаются всем все весело, ни кто ни чего не понял, ну и нормуль (Если человеку нравится боль, это ему в  общество"Неумеющих забивать гвозди" -ну там боль , страдания, содомия...кровь под ноктями)))
    Если скажет "больно" то мы отвечаем,  что его боль пройдет минут через 5...(ну через год если адово ущепнуть) А та боль которую он причинил вам своими словами, не пройдет и... (фраза не закончена)
   Вот на этом месте я отходил навести кофе...и черт возьми потерял весь смысл написанного и забыл что хотел сказать... это...паршиво)) ну в общем вы там как нибудь сами закончите, я думаю смысл тут какой то есть...наверное... (п.с. сокрытый смысл в том, что надо говорить с людьми, если они говорят что вы "фу фу фу" надо спросить почему, до копаться до истины, возможно у человека 2 кредита и ему скучно грустно и вообще...может он президен этой страны и ему можно так говорить, ну а если он от скуки это делает то сказать "что говорить про других людей гадости, задевать их самооценку не культурно и вообще хамить пускай идут домой коту" такие дела)
Бред...но мы это сделаем!

T1NA

• Гость
« Ответ #108 : Март 19, 2017, 11:18:28 pm »
Если человеку нравится боль, это ему в  общество"Неумеющих забивать гвозди" -ну там боль , страдания, содомия...кровь под ноктями)))
Может человеку нравится не боль, а способность терпеть боль. ;D

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Март 19, 2017, 11:25:27 pm »
а крики " я уничтожу тебя, ты богомерзкий кусок метала,  я сожгу твою вселенную, уничтожу все что ты любишь, я буду стоять на твоем пепле и втаптывать его в грязь, что бы ни кто не узнал что ты когда либо существовал"  могут считаться за терпение боли?))) 

T1NA

• Гость
« Ответ #110 : Март 20, 2017, 12:50:34 am »
ага, некоторые люди считают, если они стараются терпеть боль, то и другие должны ее терпеть.

если человек ведет себя так, то скорее всего потому что, с ним так же поступали люди в прошлом. Если бы ты это знал наверняка, как бы ты ему ответил? Причинил бы боль в ответ, добавив своих пять копеек?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Март 20, 2017, 01:07:07 am »
честно я даже растерялся что ответить, я уже тысячу лет не попадал в похожие ситуации (если мы не говорим про молоток и палец...это у меня постоянно) Многие...если уже не все знаю что мне бесполезно что то говорить про мои жизненные позиции)) а так боль бы я вряд ли постарался причинить, но саркастически высмеять его точку зрения...это бы я сделал. Хотя бы потому что это глупая трата времени обоих индивидов, мы  же получается тратим время для того что бы показать дураку что он дурак, не замечая что по сути являемся таким же дураком. А за это время можно было бы помыть полы, сделать компот и вообще сделать много умных и действительно полезных вещей которые бы помогли обществу или конкретному индивиду))

T1NA

• Гость
« Ответ #112 : Март 20, 2017, 01:23:32 am »
Напр, для тонко чувствующего человека твой сарказм был бы настоящим ударом)) 
Разве общение между людьми это пустая трата времени? Лично я вижу, что многие люди не умеют ни общаться, ни слушать друг друга. А ты хочешь общение вообще свести к минимум))

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Март 20, 2017, 01:32:07 am »
я его и свел)) ну точнее у меня есть круг людей с которыми у меня есть общение,  и ни один из этих людей не упрекнет меня в выборе моего жизненного пути, про асексуальность я речи не веду, так как я не хожу с табличкой "всем привет я асексуал")) я хожу с другой табличкой "всем привет мне лень завести девушку" и как не странно всех это устраивает))
  А вот люди которые начали бы поучать меня, и что более глупо тыкать меня носом в мою отличность от их мировоззрения...с такими я общение давным давно свел в ноль, ну так сказать осталось лишь рабочее общение ( ну то есть если я обладаю нужными навыками необходимые для их дел я готов пообщаться обсудить все моменты и за определенную плату все сделать, учить жизни меня в контракт не прописано)
 Ну про настоящий удар вы погорячились)) я не такой злорадный, да и не очень умею давить на больные моменты, это не правильно, но указать на то что "мы тратим время в пустую...а у меня еще дел выше Фудзиямы"  я просто обязан))) (прям так в паспорте и написано)))

T1NA

• Гость
« Ответ #114 : Март 20, 2017, 01:43:04 am »
"всем привет мне лень завести девушку"
хорошую отговорку придумал, возьму себе на заметку. ;D

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : Март 20, 2017, 01:49:40 am »
думаете прокатит? вы же не лентяйный жирдяйчик по типу меня))

T1NA

• Гость
« Ответ #116 : Март 20, 2017, 01:54:50 am »
конечно прокатит. я добавлю артистичность для правдоподобии)))

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : Март 20, 2017, 01:57:32 am »
хах, ну тогда все нормуль)) Вот вы в теме "добро пожаловать" сказали что многие ушли, а куда они ушли? адреса пароли явки)))

T1NA

• Гость
« Ответ #118 : Март 20, 2017, 02:08:53 am »
Не знаю, куда уходят люди и зачем. Может переросли форум. Может не комфортно тут стало. Может проблем в офлайне стало значительно больше. Причин может быть миллион... Главное, что тут есть Я. :P

А почему ты вернулся? Просто интересно.. Если не секрет, конечно.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : Март 20, 2017, 02:12:01 am »
все чуть проще чем совсем просто, я снова безработен и у меня появился компьютер и интернет)))) мне ненужны великие причины для того что бы что то сделать, у меня все всегда проще))