Автор Тема: Асексуалов ругают  (Прочитано 44403 раз)

Cono diira

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Асексуалов ругают
« Ответ #90 : Июнь 08, 2014, 08:25:27 pm »
Есть еще подобные ругательные статьи? Я как раз с попкорном ^^

bakelemix

• Гость
« Ответ #91 : Июнь 08, 2014, 11:58:47 pm »
Странно так, всё что не похоже на тебя - это болезнь или извращение. и так уже несколько тысячелетий...а что человечеству мешает выясни в следствии чего так происходит, ну, незнаю хотя бы исследование провести, мне кажется люди возражать не будут, ведь тоже интересна природа этого явления. Когда в неблагоприятных климатических условиях в популяции городских лягушек появляется 3-й пол, это как-то там называется и является способом адаптации, а когда люди испытывают духовную пустоту и не находят удовлетворение в физической близости это уже узвращение. Я в шоке!

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Июнь 09, 2014, 09:55:53 am »
а когда люди испытывают духовную пустоту и не находят удовлетворение в физической близости это уже узвращение. Я в шоке!

Научных статей полно на эту тему. Вы в данном случае пользуетесь таким же приемом как желтая пресса. И причем здесь духовная пустота?

bakelemix

• Гость
« Ответ #93 : Июнь 10, 2014, 05:04:48 pm »
ну я о себе говорила.. у меня в душе пусто... потому что с кем не знакомлюсь всем надо секаса.... а полноценно общаться нескем... я страдаю от этого... Вам Человек этого не понять, у вас по моему такой проблемы нет, только не понятно что вы тут обитаете, у вас же с сексуальностью все в порядке вреде? наверное интересно было бы общаться с такими же как вы...

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Июнь 10, 2014, 05:12:42 pm »
Ну в плане сексуального интереса у меня есть жена. Остальные же мои друзья и знакомые к сексу имеют мало отношения. Конечно полноценные отношения более близкого характера без секса, с просексуалом наврятли можно построить.

Mariko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Июнь 16, 2014, 03:47:55 pm »
вот такие статьи - лишь подтверждение тому, что секс искусственно навязывается людям, так как он выгоден государству.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Июль 02, 2014, 07:49:30 pm »
Какой злобный автор :o
Как можно сравнивать, асексуалав, гомосексуалов, мошенников, воров и тому подобных преступных элементов ???
Асексуалы и гомосексуалы жить не кому не мешают. Вот мне например все равно, что происходит или не происходит, между двумя людьми за закрытыми дверями. Если они совершеннолетние и дееспособные.
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

angora-isa

• Постоялец
  • если вам холодно, то ведите себя теплее
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Июль 03, 2014, 12:09:05 pm »
потому что с кем не знакомлюсь всем надо секаса
это, правда, может быть препятствием. вспоминаю кино с Моникой Белуччи ("Малена"), как ее воспринимали горожане, эх нельзя быть красивой такой. В моем понимании единственный достойный выход - погрузиться в интернет-общение, выбрав там друзей по интересам (под  другой аватаркой - невзрачной)

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Август 31, 2014, 10:46:45 pm »
потому что с кем не знакомлюсь всем надо секаса
это, правда, может быть препятствием. вспоминаю кино с Моникой Белуччи ("Малена"), как ее воспринимали горожане, эх нельзя быть красивой такой. В моем понимании единственный достойный выход - погрузиться в интернет-общение, выбрав там друзей по интересам (под  другой аватаркой - невзрачной)

ну выбор,общение через интернет...это не выход...нельзя тупо сидеть и общаться только через монитор...все равно это не заменит,живого общения...когда Вы общаетесь через нэт,не видишь.ни реакции,ни глаз,ни чего...а слова много передать не могут...нужно все равно пытаться...общаться в живую с людьми...не всем же секса так уж хочется...у меня например.есть не один друг,просексуал,с которыми я уже дружу много лет...и ни кто не заикивается даже о сексе со мной!!!!

angora-isa

• Постоялец
  • если вам холодно, то ведите себя теплее
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : Сентябрь 02, 2014, 08:59:41 pm »
ну выбор,общение через интернет...это не выход...нельзя тупо сидеть и общаться только через монитор...все равно это не заменит,живого общения...когда Вы общаетесь через нэт,не видишь.ни реакции,ни глаз,ни чего...а слова много передать не могут...нужно все равно пытаться...общаться в живую с людьми...не всем же секса так уж хочется...у меня например.есть не один друг,просексуал,с которыми я уже дружу много лет...и ни кто не заикивается даже о сексе со мной!!!!
точно, но многим из а. как раз мешает страх, что партнер по общению, осознанно или нет, а стремится к сексуальному сближению. Вообще, дружба очень загадочная и хрупкая вещь по сравнению с физическим влечением, и, скажем прямо, не всем доступная

Болотная

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : Сентябрь 02, 2014, 09:25:17 pm »
точно, но многим из а. как раз мешает страх, что партнер по общению, осознанно или нет, а стремится к сексуальному сближению. Вообще, дружба очень загадочная и хрупкая вещь по сравнению с физическим влечением, и, скажем прямо, не всем доступная
Эх, золотые слова. Прямо мои мысли озвучили.

Katy

• Гость
« Ответ #101 : Декабрь 11, 2014, 06:39:34 pm »
вот такие статьи - лишь подтверждение тому, что секс искусственно навязывается людям, так как он выгоден государству.

абсолютно согласна!

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Декабрь 12, 2014, 08:35:27 am »
абсолютно согласна!
Не думаю, что он выгоден государству. Скорее, это из-за того, что он очень популярен в обществе.
Поэтому, если журналист пишет "про это", то успех статьи гарантирован.  :)

ЛЦ

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Февраль 07, 2015, 02:10:12 pm »
Очень агрессивная, антигуманная и унизительная для Личности статья. Автор явно гомофоб и идиот, ума у него и кот не наплакал. Статья лишена объективности, одни эмоции. Вероятно даже пропаганда, а автор-доктор придуман каким-нибудь больным на голову гос. чиновником-автором или автором-жураналюгой, которому просто хорошо заплатили за сей бред.

Когда читаю такое, начинаю презирать человечество и жалею, что вынужден жить на одной планете с этими недалекими отморозками. Даже больше - фашистами.

Что сказать? Агрессия порождает лишь агрессию. Пока в мире каждый не будет умен настолько, что осознанно станет толерантен и гуманен, то в мире будут убийства, войны и т. п.

Что сделать? Объединяться, чтобы защищать себя от тех, кто наслушавшись таких статей и свято в них уверовав, возьмет ружье и начнет отстреливать всех "других". Тут просто надо успеть раньше. Ибо компромиссов с дураками быть не может.
"Не существует никаких прав большинства, как и прав меньшинства. Есть права человека"

"Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт"

"Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным — это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет" (с)

Бурый

• Гость
  • BM666
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Май 21, 2015, 05:07:36 pm »
Знаете,поговорил я как то с одним умником,представляете асексуалов назвали "ошибкой природы",он сравнил нас со всем,чем только можно,с гомиками,с импотентами,лизбиянками и тд... :-[
« Последнее редактирование: Май 21, 2015, 05:41:23 pm от Бурый »