Автор Тема: Карьера и асексуальность  (Прочитано 16900 раз)

dreamer

• Посетитель
  • **
  • вольный ветер
    • Просмотр профиля
Re: Карьера и асексуальность
« Ответ #90 : Апрель 13, 2017, 08:19:17 am »
«Переспи с нужным человеком, и всё будет в шоколаде». С этим принципом я сталкивалась на протяжении всей моей рабочей жизни. Каждый раз, отказываясь от  «выгодных» предложений, слышала в свой адрес: «ну ты и дура». И действительно, независимо от моих деловых качеств, меня как-то незаметно отодвигали на второй план, а «умные» - праздновали победу. Я старалась не обращать внимания, просто делать свое дело, а в результате -- просто пришлось уволиться с хорошей работы, чтобы освободить место для очередной любовницы начальника. Блин, мне до сих пор обидно! Я не карьеристка, не бизнес-леди, стараюсь позитивно рассматривать любой поворот моей жизни, но что же получается -- секс рулит?

У меня таких проблем не было, но мой опыт работы 4 с лишним года...и 6 мест работы.
Подобная ситуация возникла только сейчас, ну увольняюсь и черт бы с ним.
Вообще никаких отношений на работе не должно быть для хорошей карьеры - ни дружеских, ни любви, ни еще чего-либо.
Приятельство карьере не мешает, а все остальное мешает.
Человек, который ничем не интересуется и ничему не радуется, близок к состоянию моральной смерти в моём понимании.
Честность, ум и уважение - три постулата для конструктивного диалога между людьми.