Автор Тема: трындят про пись-и и про сись-и как о больном  (Прочитано 696 раз)

Ляля ляля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
у меня такое впечатление что на сайте собираются люди никакого отношения к асексуальности не имеющие.  и трындят про пись-и и про сись-и как о больном.

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
Вы бы хоть поприличнее назвали свою тему. О_о

"Трыдеть" можно на любые темы, но это еще  не значит, что человек будет(хочет) в этом участвовать.
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
так...давайте разбираться)) кто где и как..а главное сколько раз трындел про "то самое и вот это вот"?)) имена пароли явки))
Бред...но мы это сделаем!

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
у меня такое впечатление что на сайте собираются люди никакого отношения к асексуальности не имеющие.
Так и есть.Даже те,кто искренне записали себя в асексуалы,не всегда,но очень часто просто валяют дурака,для них это не более чем онлайн-игра в рамках Интернета.
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А чего надо делать что бы люди думали чт оты имеешь какое то отношение к асексуальности?)) хотя бы в рамках интернета))

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
"Иметь отношение к асексуальности" не обязательно вообще-то нигде,даже здесь.Но я уже говорил - раз уж сам назвался,то хотя бы расскажи,в чём конкретно в твоём случае она заключается,и как она проявляется в реальных поступках.
А то послушать здешних "есть сексуалы,а вот я асексуал,и всё" - как будто остальные люди 24 часа в сутки только о сексе и думают,больше им заняться нечем,и как будто у них не может быть других причин,чтобы им не заниматься,кроме асексуальности... :-\
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
я свою позицию асексуальности описал в теме "плюсы одиночества" она получилась сумбурной и запутанной, но она такая какая есть и я ее такой люблю)))  И я не очень знаю как асексуальность должна проявляться в реальных поступках)) (п.с у меня есть друг который думает о постельных игрищах если не 24 часа то 12 часов точно)))

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
я свою позицию асексуальности описал в теме "плюсы одиночества" она получилась сумбурной и запутанной, но она такая какая есть и я ее такой люблю)))  И я не очень знаю как асексуальность должна проявляться в реальных поступках)) (п.с у меня есть друг который думает о постельных игрищах если не 24 часа то 12 часов точно)))
Ахх-ха-ха!  ;D Сказала я как-то своему бывшему,что третий лишний и пусть друг уходит.На что он мне ответил,что друга бросить не может и если друг уйдёт,то он уйдёт вместе с ним.И так они и ушли.Оба.Безвозвратно и навсегда.Не могли жить друг без друга.Всегда вместе, не разлей вода.Если одному плохо,то и другому плохо.И не ваш ли это друг? https://youtu.be/uz1L1eG5JBQ
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
я свою позицию асексуальности описал в теме "плюсы одиночества" она получилась сумбурной и запутанной, но она такая какая есть и я ее такой люблю)))
"Сумбурной и запутанной" - это ещё мягко сказано,не разобрать вообще ничего,впрочем,как и всегда. :) Любой твой пост напоминает расползшуюся по тарелке кашу,которую уже невозможно сгрести воедино,чтобы выделить хоть какую-то ясную мысль или факт.
И я не очень знаю как асексуальность должна проявляться в реальных поступках))
Да не один ты,многие этого не знают,и выделяться отношением к сексу среди реальных людей не согласны. ::) А есть "асексуалы" с настолько бурной интимной жизнью,что диву даёшься,любой сексуал бы позавидовал. :D
(п.с у меня есть друг который думает о постельных игрищах если не 24 часа то 12 часов точно)))
Это скорее исключение,большинство людей к сексу относятся скорее нейтрально,как к обычной потребности не важнее других,вспоминая о нём примерно раз несколько дней.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
да черт его знает...кашу обычно можно собрать)) Что за странный подвид асексуалов у которых бурная интимная жизнь?)) проасексуалы?))

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Да не один ты,многие этого не знают,и выделяться отношением к сексу среди реальных людей не согласны. ::) А есть "асексуалы" с настолько бурной интимной жизнью,что диву даёшься,любой сексуал бы позавидовал. :D
Ну вот смотрите.Они что делают? Это секс или не секс? Они асексуалы, судя по клипу, или сексуалисты? И то что они делают,можно ли это назвать бурной интимной жизнью? (Я так понимаю просексуалами называют сексуалистов?) Вот сам чёрт ногу сломает с этой асексуальностью.Я тоже путаюсь в понятиях.
https://youtu.be/ExPzfqKMRKY
[/size]
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ну вот смотрите.Они что делают? Это секс или не секс? Они асексуалы, судя по клипу, или сексуалисты? И то что они делают,можно ли это назвать бурной интимной жизнью? (Я так понимаю просексуалами называют сексуалистов?) Вот сам чёрт ногу сломает с этой асексуальностью.Я тоже путаюсь в понятиях.
https://youtu.be/ExPzfqKMRKY
[/size]
Капец, что еще кто-то это слушает? :'(

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Капец, что еще кто-то это слушает? :'(
;D Слушают,слушают.И не только это,а и ещё похлеще.Допустим такое старьё как это https://youtu.be/cX9f8-7GlN8 или это https://youtu.be/WFcuT_bW4Hk.И много чего ещё в том же духе.Из 80-х - 90-х. ::)

Stanis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
у меня такое впечатление что на сайте собираются люди никакого отношения к асексуальности не имеющие.  и трындят про пись-и и про сись-и как о больном.
Всё еще хуже. Будучи по тем или иным причинам свободными от влечения асеки дальше своей данности не идут и потому мало чем отличаются от просеков

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мало чем но отличаются)) потому они асеки а не просеки или антисеки)))