Автор Тема: Случай из жизни.  (Прочитано 4058 раз)

Eva

• Гость
Re: Случай из жизни.
« Ответ #45 : Октябрь 24, 2015, 08:47:52 pm »
Со мной несколько лет назад просто потрясающий случай. Когда то в детстве (подростковый возраст) я проходила очень сложное и болезненное лечение. Оно было экспериментальным и не совсем подходило, улучшений не было практически.
В команде был молодой врач, который рискнул своей карьерой и пошел против своего руководителя, сказав, что мое заболевание по-видимому не может быть вылечено этим методом. От него отмахнулись, а меня не выводили из проекта.
Это оказался очень настырный человек и все время отстаивал свою точку зрения. Для него закончилось все достаточно печально, его выгнали из проекта. А через несколько дней у меня начались осложнения, которые он предрекал. В результате меня вывели из эксперимента и стерли все следы, что бы не портить отчет.
Этот врач нашел меня и помог мне выйти из тех осложнений. Конечно болезнь осталась, но его курсы лечения помогали забывать на год о ней.
А потом он разработал свой метод лечения и уехал за границу. Я очень долго ничего не знала о нем. Но вот несколько лет назад моя болячка накинулась с новой силой, я не знала что делать. Опять закладываться в больницы на неопределенный срок очень не хотелось. И вот однажды, когда я ехала на очередную консультацию, в метро я встретила этого доктора! Оказывается он приехал на несколько недель передавать опыт.  Он провел мне курс, как в старые добрые времена и закладываться не пришлось.
Вот такие чудеса случаются.
У меня тоже было несколько таких "Ангелов хранителей".  Хорошо что есть такие люди для которых правда важнее чем личностная выгода и они не боятьчся прессинга. Пусть у тебя  появится еще несколько таких Ангелов. :) Думаю и ты Лу для кого-то тоже такой же Ангел :)

platonic

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Ноябрь 06, 2015, 12:53:38 pm »
Не моя история, но улыбнуло до ушей.
Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам...Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу...Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то? И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского. Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба... И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике! У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли — войну развернули — вот уррроды! Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера — это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась... Так прикольно — но вчера каспЕр убил нода... А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! — и все вместе мочат каспера!!! Если Каспер проиграет — у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею — живучий падла... З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция...
I know people will never change

XXI

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Ноябрь 06, 2015, 03:04:19 pm »
 ;D ;D ;D

platonic

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Апрель 24, 2017, 07:14:03 am »
Стою я как-то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю коллегу... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею....Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик... Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный, отзывчивый - согласился, и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный...Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации... Наконец дошли до описи содержимого кейса....Открываем...Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил! Чувствую себя лохом последним, даже нет сил ругаться на себя! Гляжу, а протокольчик, тихонько так смяли люди в форме, и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою ошалелый... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
I know people will never change

HelDar

• Постоялец
  • Homo-ANT (Antropic Network Node)
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Апрель 24, 2017, 01:11:01 pm »
Стою я как-то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю коллегу... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею....Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик... Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный, отзывчивый - согласился, и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный...Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации... Наконец дошли до описи содержимого кейса....Открываем...Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил! Чувствую себя лохом последним, даже нет сил ругаться на себя! Гляжу, а протокольчик, тихонько так смяли люди в форме, и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою ошалелый... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

Мечта 99% населения.
Беспредельная пустота и ничего святого

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Апрель 24, 2017, 01:16:12 pm »
Проснуться с заправленным в трусы одеялом?
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

HelDar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Апрель 24, 2017, 01:35:31 pm »
Проснуться с заправленным в трусы одеялом?

Это реальность 99% населения.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Апрель 24, 2017, 01:59:50 pm »
видимо я отношусь к части того 1% процента населения которые не думают как бы найти и захапать чемоданы евро и не заправляет одеяло в трусы)))
я настоящий "аутло" я 1%ник)))
Бред...но мы это сделаем!

HelDar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Апрель 24, 2017, 03:34:11 pm »
видимо я отношусь к части того 1% процента населения которые не думают как бы найти и захапать чемоданы евро и не заправляет одеяло в трусы)))
я настоящий "аутло" я 1%ник)))

99% мнят себя 1% из 100.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Апрель 24, 2017, 06:46:23 pm »
и они правы)) ни чего они не мнят, ведь если взять конкретного человека из 100 человеков, то будет 1%)) если мы возьмем общее количество людей на земле как 100% то уже 1 человек из кучки миллиардов не будет 1%. НУ а сообщение "аутло 1%" это шуточная отсылка к мотокультуре (или безкультурью) в США))
Бред...но мы это сделаем!

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Апрель 25, 2017, 01:37:38 pm »
Помню, как в детстве приснился сон, что у меня под подушкой куча купюр. Настолько реальным был сон, что после пробуждения я машинально полезла под подушку. ;D

На счет ворованных денег, я бы не смогла их использовать на себя. Иначе как потом с этим жить?
Лучше отдать кому-то на лечение.
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Май 20, 2017, 01:52:40 am »
Однажды я и подруга дали объявление в местную газету,что ищем друзей.(Интернета в то время у нас не было).Написали про себя,что мы нормальные,но странные.Нам было тогда лет по 20.И однажды к подруге в деревню приехали мужики на машине.Спрашивают её:
 - А есть у вас тут увеселительные заведения какие-нибудь? Куда ходите,как развлекаетесь?
Она: - Я в лес хожу гулять и деревья обнимаю.
Они(засмеявшись): - А чё с мужиками не обнимаешься? Деревья-то зачем обнимать?
Она: - Ну потому что деревья тёплые,свои,родные.
Они сказали "пиз..ц".Развернулись и уехали. ;D 

P.S.Деревья и правда были тёплые.К вечеру кора от солнца нагревается,становится тёплой.У сосен.В городе упахаешься за весь день,приедешь
вечером домой в деревню,погреешься у дерева и легче как-то становится.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Май 21, 2017, 05:04:54 am »
Есть у меня книжка.Оракул от Ванги.Когда не знаю что делать и как быть,когда нужен ответ на важный вопрос,я спрашиваю у этой книги и открываю наугад.Ответ выдаётся в виде притчи или сказки. Сбывается!
Мне даже страшно иногда делается.И прежде чем открывать книгу, я на 10 раз подумаю.Иногда выбираешь не знать и не спрашивать ничего.
Перед Новым 2017 годом,я решила спросить.Вопрос касался моей личной жизни,что и как сложится,что меня ждёт.И вот какой был ответ.

Однажды дьявол решил купить душу собаки,чтобы вместе со всем её родом вредить человеку.Долго он улещивал и уговаривал пса,наконец тот спросил:
- А что дашь взамен?
- Любую вещь,которую пожелаешь,- пообещал дьявол.
- Я хочу столько костей,сколько волос на моём теле!
Дьявол согласился и принялся считать волосы на собачьей шкуре.Досчитал почти до половины и сбился - пёс резко дёрнулся.
- Блохи заели,- извинился он перед дьяволом.
Стал дьявол снова шерстинки пересчитывать.И снова пса "блохи заели".То же произошло и во второй,и в третий,и в четвёртый раз.Когда в пятый раз пёс не дал дьяволу пересчитать шерстинки,тот догадался об обмане.

- Ладно,сказал он,- я понял.Собачья душа - не человечья.Её невозможно купить.

Опять собаки...Куда ни сунься, в моей жизни одни собаки! Да что ж такое-то, а?!
Ну да ладно.Я не падаю духом.
Я жизнерадостный человек, просто моя жизнь об этом не знает. :D

« Последнее редактирование: Май 21, 2017, 05:26:58 am от Светлана Т. »
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

fade_boy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Октябрь 16, 2017, 05:34:55 am »
Один раз парень в маршрутке уснул на моем плече. Приятно что моя энергетика так успокаивает)))ЕЩЕ - я когда был не в себе...сжег расческу одного человека, и пламя мне сказало, что он скоро умрет..лично я ему смерти не желал...но после этого ритуала через неделю примерно - он умер от рака.
Почему то отсутствие личной жизни многие считают какой-то стыдной болезнью...