Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 10604 раз)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Re: Путешествия
« Ответ #60 : Апрель 22, 2017, 10:21:50 pm »
Экономически это не выгодно. Возвращаться некуда, одни руины. А вот экскурсии и парки выгодно. Тем более там сейчас шикарный заповедник. Нового то может ничего не образовалось, а вот старое размножилось и процветает)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Тень льва

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Апрель 22, 2017, 10:35:30 pm »
Хиросиму практически сразу начали застраивать. Сложно представить каких жертв им этого стоило. Или у них было достаточно средств, чбы обезопасить себя. А вот Украина не так богата - природа медленно восстанавливается своими силами, без человеческого вмешательства.
Все к лучшему. ;)

Rivendelle

• Посетитель
  • **
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Апрель 22, 2017, 10:53:32 pm »
Хиросиму практически сразу начали застраивать. Сложно представить каких жертв им этого стоило. Или у них было достаточно средств, чбы обезопасить себя. А вот Украина не так богата - природа медленно восстанавливается своими силами, без человеческого вмешательства.

Это да, финансы.
Но я думаю, что заповедник - это действительно неплохая идея на будущее)

Тень льва

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Апрель 22, 2017, 11:12:49 pm »
китайцы может быть разрушат заповедник своим энергетическим парком.
лучше бы американцы строили, а то китайцы построят, что опять будем бояться.(
Все к лучшему. ;)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Апрель 23, 2017, 01:36:24 am »
а чего такое, энергетический парк?)
Бред...но мы это сделаем!

Тень льва

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Апрель 23, 2017, 06:26:16 pm »
это парк из энергии)) его еще "солнечным" называют. А детальной инфой я не располагаю) Держат в секрете((
Все к лучшему. ;)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Май 14, 2017, 02:32:55 am »
Люди! Я нашла способ!!!
Возможно, работает только для меня. Но, тем не менее. Итак. Моя прежняя ошибка заключалась в том, что я одевалась слишком демократично, а точнее сказать, дешево. В этот раз перед поездкой я решала экипироваться чуть подороже, чем обычно, то есть купить фирменные шмотки и аксессуары. В общем, осталась довольна: приставали гораздо меньше, хотя честно говоря, ожидала наоборот ))) Видимо, побаивались приставать к дорогой женщине )))

Да,одежда имеет значение.А не пробовали одеваться в восточном стиле? И это необязательно в чёрную паранджу заматываться.Посмотрите Дом моды жены Рамзана Кадырова https://youtu.be/xE4OYeSCu6E Красотень какая!
А ещё, чтоб не приставали,можно с собакой путешествовать.Только собака должна быть обучена на защиту.(А это время и финансы надо вкладывать)
« Последнее редактирование: Май 14, 2017, 03:02:04 am от Светлана Т. »
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Май 14, 2017, 07:24:50 pm »

А не пробовали одеваться в восточном стиле? И это необязательно в чёрную паранджу заматываться.Посмотрите Дом моды жены Рамзана Кадырова https://youtu.be/xE4OYeSCu6E Красотень какая!

Великолепная коллекция на мой взгляд, 90% платьев я бы с удовольствием носила. Первые 2 шикарны. Розовое на 10.44...просто слов нет. Ткани вышивка....Вот это называется платьем. Вся серебряная линия тоже восхитительна. На 12.20 минуте платье с запахом...о боги это просто слов нет!!!!!!!!!!!

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Май 14, 2017, 07:50:34 pm »
Мне еще понравилась коллекция дочери. Вместо ровных силуэтов, объемные тяжелые юбки. Тоже очень красиво. Многослойность за счет кружева.
https://www.youtube.com/watch?v=KMxZWacKFmw

Stanis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Май 20, 2017, 06:21:50 am »
Одежда вещь говорящая и не обязательно на сознательном уровне, но она лишь продолжение психоэнергетики человека. Думаю все слышали выражение - сучка не захочет кобель не вскочет. Есть правда зависимость от места женщины в нулёвочной иерархии, к примеру, крестьяне никогда не полезут на феодалку. Если женщина сможет выдавить из себя кривляние, кадрёжку и фантазирование (т.е. вырастет из бабы в товарища) то все эти блядуны и дефлораторы не то что не будут вскакивать, а будут отворачиваться и обходить стороной. И одежда соответственно лишится всяких рюшечек и вырезов, станет максимально функциональной.

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Май 20, 2017, 10:13:51 pm »
Думаю все слышали выражение - сучка не захочет кобель не вскочет. Есть правда зависимость от места женщины в нулёвочной иерархии, к примеру, крестьяне никогда не полезут на феодалку. Если женщина сможет выдавить из себя кривляние, кадрёжку и фантазирование (т.е. вырастет из бабы в товарища) то все эти блядуны и дефлораторы не то что не будут вскакивать, а будут отворачиваться и обходить стороной. И одежда соответственно лишится всяких рюшечек и вырезов, станет максимально функциональной.
Кобель вскочит,ещё как вскочит,даже если сучка не захочет.Да он её вообще придушит.https://youtu.be/P9yh4YZMSFU?t=2m34s
И крестьяне тоже лезут на феодалок,да ещё как! И моськи лают на слона.И много чего ещё в жизни бывает.И вообще жизнь непредсказуема и невозможно жить её по инструкциям или чьим-то учениям.Не работает однако! В таких случаях вот что бывает
https://youtu.be/3haVYbJruWU Одна петелька, две, левая за правую и в кроличью норку )
« Последнее редактирование: Май 20, 2017, 10:21:53 pm от Светлана Т. »
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Май 20, 2017, 10:33:01 pm »
Форумчане, поосторожней на поворотах!
Прекращаем приравнивать людей к животным.
Возвращаемся к теме.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : Май 20, 2017, 11:00:01 pm »
Прекращаем приравнивать людей к животным.
А к "существам" можно? Кое-кто именно этим тут и занимается иногда. :-X
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : Май 20, 2017, 11:15:19 pm »
Пожалуйста, если это не оскорбительно и обсуждается в соответствующей теме.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Stanis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : Май 21, 2017, 06:15:59 am »
Кобель вскочит,ещё как вскочит,даже если сучка не захочет.Да он её вообще придушит. И крестьяне тоже лезут на феодалок,да ещё как! И моськи лают на слона.И много чего ещё в жизни бывает.И вообще жизнь непредсказуема и невозможно жить её по инструкциям или чьим-то учениям.Не работает однако! В таких случаях вот что бывает
Жизнь простейших вполне закономерна и предсказуема. У нулевок есть от мамашки куча запретов знать и видеть эти закономерности. Очевидно что вы также хотите транслировать эти запреты, особенно те что касаются запрета видеть женщину.