Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 207005 раз)

dan-moscow

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #660 : Май 08, 2017, 05:44:38 am »
Ну что же))

Милые девушки, предлагаю срочно подружиться  :)  (о себе - 28 лет, из мск)

Пишите - буду рад.

И да пребудет с вами дзен.

Доорс

• Искать чистую спокойную любовь без плотских мыслей
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #661 : Май 11, 2017, 02:03:42 am »
Переписка на сайте,как правило,временная,но я вижу её как перспективу для встреч,поскольку человеку нужен выход из замкнутого,порой привычного виртуального мира,постепенно,спокойно находя общие интересы,душевное единение.Нас очень мало и это проблема-найти кого-то совсем близко.
Великая чистота-это соединение с душой близкого без физического влечения.

Альциона

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #662 : Май 14, 2017, 01:12:07 am »
Здравствуйте. Я живу в Краснодаре. 35 лет, рост 160 см. Асексуалка, чайлдфри. Познакомлюсь с парнем-асексуалом, для живого общения, дружбы, и создания видимости семейных отношений (если кого-то на эту тему сильно достают родные). Рассмотрю фиктивные отношения с парнем-геем. И вообще буду рада общению независимо от пола. Пишите: 9234882714@mail.ru

Fandago

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #663 : Май 27, 2017, 12:31:26 am »
асексуал - 40 лет, русский, не замужем pronincev@yandex.ru

Natalia Kersch

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #664 : Июнь 10, 2017, 10:45:01 pm »
Есть кто ни будь из Австрии, живу в Вене, мне 52 года. Хочу познакомиться с асексуалом, мужчина или женщина все равно. Для встреч, дружбы или совместного проживания. Тем , кто н любит животных, прошу не беспокоить, у меня собака, французский бульдог 3 месяца и кот, которому 15 лет. Люблю природу и не люблю шумные компании.

redman

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #665 : Июнь 29, 2017, 01:22:45 am »
Ищу девушку асексуалку для серьезных отношений, я из Латвии, р.04.05.1987, рост 188, нормальная внешность. Работаю, немного рисую, но личная жизнь не складывается. Приятный характер. Люблю музыку, искусство. Не могу иметь интимных отношений. redman-30@inbox.lv

Белый паладин

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #666 : Июль 01, 2017, 08:31:02 pm »
Давненько здесь не был. Три года где-то. Построил семью с женщиной-просексуалкой с двумя детьми. Три года она держалась на дружбе и взаимоуважении. Немного - на привычке. Но.... всему хорошему приходит конец. Разное отношение к сексу всё решило. :(
Поэтому обновлю анкету.

всем привет!
Где же ты, девушка-асексуалка? Стремящаяся создать семью, в основе которой будут лежать взаимопонимание и уважение. Но не секс. Желательно, на чайлдфри. Я очень ищу тебя! 
О себе. 36 лет. Человек-зеркало. На доброе отношение всегда отвечаю добром. Творческая профессия - раньше был вольным писателем, сейчас же - копирайтер. Во мне сочетается не сочетаемое - почти детское восприятие мира, романтизм, стремление видеть в людях только хорошее и.... прагматизм,  в некоторых случаях даже цинизм. А в целом - я белый и пушистый. Все же с преобладанием достоинств, а не недостатков.
Важно: Для меня расстояние - не преграда. Сейчас  нахожусь в Бишкеке (Кыргызстан), но готов переехать в любой город России или другой страны. И там жить со своей так ожидаемой второй половинкой. 
Пишите в ЛС или на почту white.palladin2015@yandex.ru
Искренне Ваш. Белый Паладин.

VS27

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #667 : Июль 02, 2017, 01:23:58 pm »
Всем доброго времени суток. я женщина-асексуалка,28 лет. есть ребенок четырех лет. свяжу свою жизнь  с асексуальным партнером,но при условии рождения ребенка. Как минимум еще одного. суррогатное материнство не рассматриваю. Рассматриваю фиктивные отношения с людьми нетрадиционной ориентации и сексуальными проблемами, на то,чтоб партнер имел связи на стороне согласна, сама никого при этом заводить не собираюсь. В идеале хочу заниматься только детками и домом. Мозги не выношу, спокойная, позитивная натура. Есть проблема со здоровьем,не наследственная, не влияющая на способность иметь детей, неугрожающая окружающим. не заразная. Мой ребенок абсолютно здоров, я веду совершенно здоровый образ жизни,вредных привычек никогда не было и нет. есть высшее педагогическое образование. По всем вопросам и за подробной информфцией можно обращаться сюда.     timofeevad@gmail.com

TraurigerNarr

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #668 : Июль 02, 2017, 09:14:28 pm »
Привет! Мне 20 лет, я гот, люблю читать, заниматься фотографией...и ещё много чего. Хотела бы найти друзей и, если повезёт, влюбиться.
http://vk.com/id191334696
Тут можно посмотреть, кто я, а также написать, если интересно.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #669 : Июль 03, 2017, 01:13:20 am »
готам не надо влюбляться...тогда они становятся не "тру", разум наполняется конформистскими мыслями, и вообще...))
Бред...но мы это сделаем!

Netsu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #670 : Июль 03, 2017, 04:57:00 pm »
Вечер добрый! Я 1990 года рождения, ищу людей для переписки и прогулок, в общем по стандарту для асексов. Преимущественно в Томске, Омске и Новосибе. Позитив приветствуется ;) lena_1000_90@mail.ru

Татьяна43

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #671 : Июль 04, 2017, 10:32:29 am »
Здравствуйте!!!! Меня зовут Татьяна. Мне 43 года. Хочу познакомиться с мужчиной, близким мне по возрасту. У меня два высших образования, люблю природу, рыбалку, чтение, прогулки, встречи с друзьями. Очень люблю готовить! Не люблю секс. Хотелось бы познакомиться с мужчиной, который тоже равнодушен к сексу. Чтобы были романтические, доверительные, добрые отношения друг к другу. Буду рада ответить всем.

Татьяна43

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #672 : Июль 04, 2017, 10:33:37 am »
ruban7419@mail.ru Моя электронная почта.

Мали

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #673 : Июль 09, 2017, 06:39:37 pm »
Ну что же, здравствуйте! Первое моё сообщение почему-то не прошло, ну да ладно... Попытаюсь повторить. Я асексуалка (гетеро-романтик, вроде так оно называется), чайлдфри. г. Иркутск. Внешне: Стройная брюнетка, рост 175см. Люблю спорт (велосипед, тренажёрка), читать (всё без разбора), путешествовать (активна, легка на подъём). Люблю животных. Всё вроде есть, образование, работа, увлечения. Но... Кого я ищу? Людей, с которыми можно быть собой, не играть ролей. В первую очередь, друзей, подруг, близких по духу для интересного общения. Подруг, чей мир не сошёлся исключительно на детях, как оно часто бывает, друзей, которые воспринимали бы меня как человека, а не сексуальный объект. Желательно из своего города, так как живое общение ничто не может заменить. Мне можно написать на мыло: pulselis@rambler.ru

Aleksandr1200000

• Гость
« Ответ #674 : Июль 26, 2017, 11:48:56 am »
Александр 1978 04 15 Москва познакомлюсь с асексуалкой  для серьёзных отношений aleksandr1200000@mail.ru