Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Расслабляемся / Re: Плюсы одиночества
« Последний ответ от James Walker Сегодня в 02:00:12 pm »
з\п 07 года вспомните...и сейчас, и решите в каком году "их нет" даже в нашем бедном городе у всех вполне себе з\п, а у тех кто умеет крутится, или выполняет планы на заводе или в логистике оч не плохие зарплаты для нашего города.

По поводу алкоголя, активисты...хз как у вас в городе, у нас ни кто ни кому не активист)) Нам работать надо что бы жить, а студентам учится что бы потом...не знаю зачем им учится)) Или активист это мер и губернатор которые подписали акт о запрете продажи алкоголя после 21 00? и начале продаж после 10утра? Или сотрудники милиции, которые чаще начали алкашей гонять?)) Продавцы наши ни чего подобного не говорят, по крайней мери мне)) ну ток на базаре, но чет я посмотрел как они цены накинули на свой товар и понял почему они так заговорили) "жадность" она такая))
2
Лирика / Re: D
« Последний ответ от Веснушка Сегодня в 07:30:09 am »
Ну... как бы... Слово висельница есть, но значение у него другое.
Виселица - то, на чём вешают, а висельница - та, кого повесили или собираются повесить (смертница)... как-то так...
3
« Последний ответ от HelDar Сегодня в 06:14:43 am »
Слушай, классно:-) читаю, пока маленький рисует. Персонажи яркие, моих любимых Дяченко вспомнила:-) , но только вот... Кажется, тут больше "виселицы" по смыслу подойдут? - "похожие на висельницы покосившиеся фонарные столбы"? Или я ошибаюсь?

В смысле "виселицы"?
4
« Последний ответ от HelDar Сегодня в 06:13:56 am »
Прочитала Немo682
Понравилась необычная идея Ада. Так же непредсказуемые повороты. Весьма реалистично поведение главного героя в сложных ситуациях. Нет приукрашивания силы и могущества гл. героя что весьма приятно. Надоел идеализм в описаниях гл героев. Динамичная работа которая держит внимание и инетрес до последней страницы. Так же хочу отметить концовку. Неожиданная и хочется продолжения. Есть и пикантные моменты ::) однако все очень сдержанно и без вульгарности.
Хэл продолжайте писать :)

:) Обязательно. С учетом ошибок, их в работе навалом.
5
Семён Слепаков поёт.
Я затрахался трахаться.
Наверное,чуть ли не каждый второй асек может сказать про себя такое,как ни странно. :-X
Тут ещё разобраться надо.Может он всю жизнь делал это через не хочу,потому и затрахался.А если б делал через хочу,то и не затрахался б до самой смерти.Есть у нас в городе пара старых пенсионеров,которые такое творят! Через стенку всё слышно,потому весь город и знает.
И тут в "FAQ" пишут,что асексуальность не подразумевает отсутствие секса.Он может быть,только редко.Но это не значит, что сразу к сексуалистам надо записывать.И вот ещё "Так же, как и просексуальные люди могут формировать асексуальные отношения, асексуальные люди могут участвовать в сексуальных отношениях. Если вам комфортно в такой роли, то вам тем более стоит порадоваться, нежели сомневаться в своей "асексуальной чистоте". :D

Или вот "Во взаимоотношениях асексуалов возникают те же самые проблемы, которые существуют и во всех других взаимоотношениях."

Все же это тут читали

"Есть множество путей, которыми возможно строить отношения с другими людьми. Некоторые асексуалы поддерживают близкую дружбу, некоторые счастливы в традиционном (но не сексуальном) романтическом партнерстве. Другие строят совершенно иные, порою уникальные, отношения.

Асексуалы могут быть "больше чем друзьями" или даже рассматривать свои взаимоотношения как "ближе чем любовники". Асексуалы могут быть частью традиционного союза, быть несексуальным любящим партнером или “полиамурным” (любящим многих) человеком; либо частью групповой семьи или других нетрадиционных отношений.

Асексуальные отношения на данный момент - "чистый лист". Не существует правил, диктующих, как несексуальная любовь должна выражаться. Многие асексуалы оценивают свои отношения вне существующего опыта или наших мировоззрений. Нет еще слов, которые бы описывали связи, формируемые ими с другими людьми.

Возможности для несексуальной близости огромны. Некоторые асексуалы предпочитают физическую близость, возможно обнимания или онанизм с их партнерами. Некоторые асексуалы выражают близость разговорами, деля свои скрытые страхи и секреты или заставляя друг друга смеяться. Некоторые асексуалы ощущают близость со своими партнерами, деля общие интересы или проводя время вместе или работая вместе над общими задачами. Другие испытывают близость своими собственными способами или комбинируя несколько, или ни одним из вышеперечисленных."

А кто тогда сексуалисты? Те, кто занимаются сексом часто и со всеми подряд? Может проще назвать - половая распущенность и невоспитанность? Уж мат употреблять не буду. Сексоголики.Туда же и игроманов можно отнести, шопоголиков,
других зависимых.
6
« Последний ответ от Светлана Т. Сегодня в 03:25:48 am »
но так или иначе население в 07 году 142 220 968-2.5млн из них  алкоголики у 174 тыс диагноз алкогольного психоза...
в 16м году население  146 544 710  1.8 млн   и всего 110 тыс с диагнозом алкогольного психоза по прогнозам ученых-врачей данные цифры можно умножить на 5. то есть 12 500 000 и  9000000 ну обычно писали 13 млн и 10 млн так вот вопрос...какая тенденция?)) жрем как черти или не жремс?)) особенно учесть что ученые-врачи и прочие признали что комплексные меры по алкоголю работают...Но было сказано 75 процентов каждый день употребляют спиртные напитки, не оговорено в каком количестве. Тут мне кажется не разбирались делал ли ты глоток или выпил бочку, как в простых анкетах "каждый день" "не каждый день" "никогда" и в таком духе. Так что не все так плохо в этой стране, всего 7% жрут как черти по данным 16ого года...
Ну так и правильно.Появились активисты,которые работают.И в учебных заведениях объяснять начали.Когда я училась,нам никто не объяснял.
А по данным 16 года.Так может у людей денег нет? У нас в городе упала покупательская способность,плохо покупать стали даже продукты.Сами продавцы говорят.И орать на улице по ночам реже стали.Даже по пятницам.Видимо, пить не на что.
7
« Последний ответ от Светлана Т. Сегодня в 03:08:52 am »
А что это так трудно?! Отказаться от курения,алкоголя,секса? Я ж не меха соболиные прошу,не золото-бриллианты,миллионы. П...ц короче!
Отказаться-то можно,только надо знать,ради чего именно.
Ну это вы сами для себя определяйте для чего.В чём будет ваша выгода.У интернета спросите.
А как можно общаться с наркоманами? ( курильщики это те же нарки,только умирают медленнее,тают не так быстро) Общаться конечно можно,но некомфортно.Да и со здоровьем плоховато у них.Мой бывший вот даже ходить не мог.Тяжело ему было.Задыхался.Хотя разница в возрасте у нас была на 4 года всего.А по биологическому возрасту вообще на 22 года.Мы диагностику как-то проходили,прикололись.И как вот общаться? Мне то в мячик играть,то плавать,то бегать,то на велике,и т.д. Вот и ходили как папочка с дочкой. Уставал он от меня.Со знакомыми тоже не айс.Назюзюкаются пива,посидят покурят,мяса нажрутся и сидят заторможенные.Ничего не хотят,ничего им в жизни неинтересно.Им то,сё предлагаешь,пятое,десятое,давайте это замутим,давайте то,а они не хотят.С такими инертными и сама инертной становишься,равнодушной ко всему.Я имею ввиду общественно значимую деятельность сейчас,а не позы из камасутры,а то некоторые подумают ещё  ;D
Ну а ломать человека смысла нет.Проще заменить,чем изменить,если он сам меняться не хочет.Также и окружение своё,проще заменить,чем изменить.Это я уже давно поняла.
8
« Последний ответ от James Walker Сегодня в 02:59:27 am »
но так или иначе население в 07 году 142 220 968-2.5млн из них  алкоголики у 174 тыс диагноз алкогольного психоза...
в 16м году население  146 544 710  1.8 млн   и всего 110 тыс с диагнозом алкогольного психоза по прогнозам ученых-врачей данные цифры можно умножить на 5. то есть 12 500 000 и  9000000 ну обычно писали 13 млн и 10 млн так вот вопрос...какая тенденция?)) жрем как черти или не жремс?)) особенно учесть что ученые-врачи и прочие признали что комплексные меры по алкоголю работают...Но было сказано 75 процентов каждый день употребляют спиртные напитки, не оговорено в каком количестве. Тут мне кажется не разбирались делал ли ты глоток или выпил бочку, как в простых анкетах "каждый день" "не каждый день" "никогда" и в таком духе. Так что не все так плохо в этой стране, всего 7% жрут как черти по данным 16ого года...
9
« Последний ответ от James Walker Сегодня в 02:36:43 am »
на самом деле я ожидал увидеть ссылку на сайт росстата ...
10
« Последний ответ от Светлана Т. Сегодня в 01:30:31 am »
мне ни чего доказывать не надо)) но есть речь идет о "Большая часть бухают как черти" должны быть данные это подтверждающие)) в идеале за пару тройку лет, что бы понять, тенденция это или рецидивы в конкретные упаднические годы. П.С. если хотите мучить наркотики, употреблять детей и насиловать животных, можете делать, я ни кому ни чего не запрещаю)) главное помнить о последствиях нашего выбора))
Вот здесь найдите свой город https://общее-дело.рф/contacts/ и напишите на почту,чтоб выслали вам статистику.Вышлют.
Страницы: [1] 2 3 ... 10