Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Встречи / Re: Киев
« Последний ответ от QWERTIK Сегодня в 08:07:52 am »
Ау, киевляне, что там по встречам?
2
Добро пожаловать / Re: Разрешите поздороваться
« Последний ответ от Кролик Лу Вчера в 11:14:01 am »
Сколько было врачей, но за 10 лет никто ничего не спрашивал, а просто выполнял свою работу и давал консультации по существующим проблемам.
Возможно, нужно искать своего врача. Сейчас я нашла и даже хочу у неё сделать операцию.
3
« Последний ответ от Avi888 Вчера в 10:22:12 am »
tereh alj,  хорошо, что вам удалось найти таких специалистов. В моём случае,  увы. Только один раз я была на приёме у хорошего доктора, которая не занималась "копанием", не переубеждала и т.д. К сожалению, она ушла с работы. И я ведь не единственная, кто сталкивается с подобным отношением, расспросами, переубеждениями. По отзывам других женщин,  которые не живут половой жизнью в силу определённых обстоятельств, у них такая же ситуация. И это очень неприятно. Каждый поход к врачу превращается в Ад.
4
Встречи / Re: Калининград?
« Последний ответ от tereh alj Август 16, 2017, 05:37:29 pm »
Больше жителей Калининграда и окрестностей нет? Было бы интересно пообщаться т.к. планирую перебраться в те края.
5
« Последний ответ от tereh alj Август 16, 2017, 05:30:54 pm »
Avi888, странные вам попадаются врачи. Мне никогда ничего подобного не говорили, даже на ежегодных профосмотрах. А специалист, к которому хожу по личной необходимости, еще тактичней и вполне понимающий. Довольно было в первый раз  расставить точки над "и.
6
« Последний ответ от Ilya 161 Август 14, 2017, 11:31:15 pm »
Вы пишете, что врачу не нужно говорить правду. Как вы это себе представляете? Или думаете, что врач - настолько глупый человек, что ничего не поймёт?!
Да. Думаю прокатит. Он только доктор , а не детектор лжи)))
7
« Последний ответ от Ilya 161 Август 14, 2017, 11:28:14 pm »
Да конечно советовать легко, но посторайтесь не быть белой вороной. Если кто то из ваших коллег постоянно гундит про секс, не общаетесь с ней(ним) если коллектив весь на пиписках помешался, то на вопросы о сексе отвечайте, что то типа ну да занимаемся, нравится, нормально все, главное без подробностей.
8
« Последний ответ от Ilya 161 Август 14, 2017, 11:24:38 pm »
Ilya 161, если бы вы читали мои сообщения выше, то поняли бы, что я свою жизнь не афиширую.
Я вроде читал. У вас их всего 4))))
Мои знакомые называют меня больной. Из это фразы я сделал вывод, что ваше окружение в курсе вашего отношения к сексу.

9
« Последний ответ от Avi888 Август 14, 2017, 11:14:15 pm »
Ilya 161, если бы вы читали мои сообщения выше, то поняли бы, что я свою жизнь не афиширую. Коллегам я ничего не говорю, а мой бывший молодой человек с ними не знаком. Просто их ежедневные монологи звучат так: "Ну, как ночка прошла? А вот мы с мужем опробовали такую позу (и начинаются подробности). Почему молчишь? Почему никогда не рассказываешь о своих похождениях? Стесняешься или ты из этих... ну больных, которые секс не любят? Ахаха. Давай, признавайся". И подобное происходит регулярно. Вы пишете, что врачу не нужно говорить правду. Как вы это себе представляете? Или думаете, что врач - настолько глупый человек, что ничего не поймёт?!
10
« Последний ответ от Ilya 161 Август 14, 2017, 11:05:22 pm »
Я против использования секса, для развлечения, но ради зачатия детей считаю, что нужно.
Страницы: [1] 2 3 ... 10